- Artikel-Nr.: MPV1560S-24RI4
- Ausgangsleistung : 15 W
- Eingangssspannung : 100-1000 V DC
- Ausgangsspannung : 24 V DC
- Ausgangsstrom : 625 mA
- Ausgänge : 1
- IsolationEin-/Aus : 4000 V AC
| Serie | MPV1560RI6 |
| Ausgangsleistung | 15 W |
| Eingangsspannung | 100-1000 V DC |
| Ausgangsspannung | 24 V DC |
| Ausgangsstrom | 625 mA |
| Ausgänge | 1 |
| Ein-/Ausgangsisolation | 4000 V AC |
| Typ | Quelle |
| Eingang | DC |
| Wirkungsgrad ≥ | 80 % |
Produktinformationen "MPV1560S-24RI4 | DC/DC | Ein: 100-1000 V DC | Aus: 24 V DC | MicroPower Direct"
| Serie | Eingangsspannung | Ausgangsspannung | Ausgangsstrom | Ausgangsleistung | Ausgänge |
|---|---|---|---|---|---|
| MPV1560RI6 | 100-1000 V DC | 24 V DC | 0,625 A | 15 W | 1 |
| 100-1000 | 24 | 0.625 | 15 | 1 |
| Modell | Eingangsspannung | Ausgangsspannung | Ausgangsstrom | Ausgangsleistung | Ausgänge |
|---|---|---|---|---|---|
| MPV1560S-24RI4 | 100-1000 V DC | 24 V DC | 625 mA | 15 W | 1 |
Weiterführende Links zu "MPV1560S-24RI4 | DC/DC | Ein: 100-1000 V DC | Aus: 24 V DC | MicroPower Direct"

