- Artikel-Nr.: MPV1560S-15RI4
- Ausgangsleistung : 15 W
- Eingangssspannung : 100-1000 V DC
- Ausgangsspannung : 15 V DC
- Ausgangsstrom : 1000 mA
- Ausgänge : 1
- IsolationEin-/Aus : 4000 V AC
| Serie | MPV1560RI5 |
| Ausgangsleistung | 15 W |
| Eingangsspannung | 100-1000 V DC |
| Ausgangsspannung | 15 V DC |
| Ausgangsstrom | 1000 mA |
| Ausgänge | 1 |
| Ein-/Ausgangsisolation | 4000 V AC |
| Typ | Quelle |
| Eingang | DC |
| Bauform Detail | Chassis |
| Bauart | Chassis |
| Wirkungsgrad ≥ | 78 % |
Produktinformationen "MPV1560S-15RI4 | DC/DC | Ein: 100-1000 V DC | Aus: 15 V DC | MicroPower Direct"
| Serie | Eingangsspannung | Ausgangsspannung | Ausgangsstrom | Ausgangsleistung | Ausgänge |
|---|---|---|---|---|---|
| MPV1560RI5 | 100-1000 V DC | 15 V DC | 1 A | 15 W | 1 |
| 100-1000 | 15 | 1 | 15 | 1 |
| Modell | Eingangsspannung | Ausgangsspannung | Ausgangsstrom | Ausgangsleistung | Ausgänge |
|---|---|---|---|---|---|
| MPV1560S-15RI4 | 100-1000 V DC | 15 V DC | 1 A | 15 W | 1 |
Weiterführende Links zu "MPV1560S-15RI4 | DC/DC | Ein: 100-1000 V DC | Aus: 15 V DC | MicroPower Direct"

