- Artikel-Nr.: pe4606-3_POWER_STATION
- Ausgangsleistung : 24 kW
- Ausgangsspannung : 600 V
- Ausgangsstrom : 1200 A
- Ausgänge : 1
| Serie | pe4606-3 POWER STATION |
| Ausgangsleistung | 24 kW |
| Ausgangsspannung | 600 V |
| Ausgangsstrom | 1200 A |
| Ausgänge | 1 |
| Kategorie | AC/DC-programmierbar |
| Beschreibung | • Gleichstromquelle im Gehäuse in Schaltnetzteil-Technologie |
| Hersteller | Plating |
Produktinformationen "pe4606-3 POWER STATION | Stromversorgungen | Plating Electronic"
| Serie | Ausgangsspannung | Ausgangsstrom | Ausgangsleistung | Ausgänge |
|---|---|---|---|---|
| pe4606-3 POWER STATION | 600 V | 1,2 kA | 24 kW | 1 |
| 600 | 1.2 | 24 | 1 |
| Modell | Ausgangsspannung | Ausgangsstrom | Ausgangsleistung | Ausgänge |
|---|---|---|---|---|
| pe4606-3_POWER_STATION | 600 V | 1,2 kA | 24 kW | 1 |
Weiterführende Links zu "pe4606-3 POWER STATION | Stromversorgungen | Plating Electronic"

