- Artikel-Nr.: pe4303_POWER_STATION
- Ausgangsleistung : 6 kW
- Ausgangsspannung : 600 V
- Ausgangsstrom : 300 A
- Ausgänge : 1
| Serie | pe4303 POWER STATION |
| Ausgangsleistung | 6 kW |
| Ausgangsspannung | 600 V |
| Ausgangsstrom | 300 A |
| Ausgänge | 1 |
| Kategorie | AC/DC-programmierbar |
| Beschreibung | • Kühlung: Luftgekühlt |
| Hersteller | Plating |
Produktinformationen "pe4303 POWER STATION | Stromversorgungen | Plating Electronic"
| Serie | Ausgangsspannung | Ausgangsstrom | Ausgangsleistung | Ausgänge |
|---|---|---|---|---|
| pe4303 POWER STATION | 600 V | 300 A | 6 kW | 1 |
| 600 | 300 | 6 | 1 |
| Modell | Ausgangsspannung | Ausgangsstrom | Ausgangsleistung | Ausgänge |
|---|---|---|---|---|
| pe4303_POWER_STATION | 600 V | 300 A | 6 kW | 1 |
Weiterführende Links zu "pe4303 POWER STATION | Stromversorgungen | Plating Electronic"

